Профессия с высоким спросом

Мечта каждого кто меняет свою профессиональную траекторию получить быстро новую профессию и удачно трудоустроиться. Для Вас сейчас это актуально? Тогда срочно записывайте контакты, «пароли и явки».

Абсолютно реально получить новую квалификацию по направлению «Бухгалтерский учет» за 9 месяцев. При этом Вы будете находиться в привычном трудовом ритме, это особенно важно для тех, кто осваивает новую профессию без отрыва от производства/обучения.

Формат обучения построен таким образом, что для зачисления не имеет большого значения ваше базовое образование и его уровень (высшее, среднее профессиональное, незаконченное высшее, общеобразовательный уровень подготовки). Но при наличии высшего или среднего профессионального образования, Вы получаете диплом, который дает Вам право выполнения нового вида профессиональной деятельности с присвоением квалификации. А при другом уровне образования Вы получаете Сертификат, удостоверяющий, что Вы освоили образовательную программу по направлению «Бухгалтерский учет».

Ежегодно по программе обучается более 70 человек, которые приходят с разной мотивацией. Ведь, кто-то уже работает бухгалтером, но планирует перейти на уровень главного бухгалтера,  для кого-то актуально получить базовое образование, потому что не имеют такового! Кому-то срочно нужно новое рабочее место.

Сейчас открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет», группа начнет свою работу 1 октября 2019 года. В лучших традициях системы бизнес-образования Эконома на первое занятие приглашаются все желающие, бесплатно. Так как количество мест ограничено, вам необходимо забронировать себе место по телефону: 8–800–200–27–53.  Торопитесь, не всегда есть возможность получить диплом, подтверждающий вашу квалификацию в базовом экономическом вузе.

Мы ждем вас по адресу: Учебно-методический центр бухгалтерского учета и финансов факультета дополнительного профессионального образования Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В.Плеханова: г. Саратов, ул. Радищева, 89, корпус 3, каб. 333

тел. 8–800–200–27–53;

тел. 8 (8452) 211-803

e-mail: fdpo_umc@ssea.runnet.ru