Объявлен набор на программу!

Для каждого, кто имеет собственное дело, важно чтобы бизнес был эффективным! Это возможно если Вы  знаете себестоимость своего продукта или услуги, владеете технологиями увеличения объёма продаж, рационально подбираете свой персонал и умеете его мотивировать на высокую интенсивность труда.

Если для Вас это актуально, есть решение. Вы станете компетентным бизнесменом, став участником программы «Экономика и управление на предприятии (организации)». Как правило, наши слушатели это руководители и специалисты компаний, не имеющие экономического образования. Талантливо выбрав нишу на рынке своей отрасли, Вам трудно оставаться на уровне высокой конкурентоспособности не зная экономических основ ведения бизнеса. Ежегодно выпускники благодарят экспертов-практиков, осуществляющих консалтинг в рамках программы, за оптимизацию налогов своей компании, за значительное расширение клиентской базы и овладение современными технологиями по продвижению продуктов и услуг через интернет-ресурсы.

На программу профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятии (организации)» уже идёт набор, старт программы 16 сентября 2019 года. Присоединяйтесь и Вы окажетесь в среде своих единомышленником, где в формате workshop, Вы получите уникальный опыт по эффективным управленческим технологиям, найдёте своих партнёров и потенциальных заказчиков. По окончанию обучения Вы получите диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Экономист-менеджер».

Более подробную информацию о программе можно узнать по адресу: Саратов, ул. Радищева,89 корпус 1, ауд. 214 или по бесплатному телефону 8-800-200-27-53, также задать вопросы и подать заявку можно на сайте.