Объявлен набор на программу «Финансовый менеджмент»

Финансовый менеджер — одна из самых востребованных профессий. Так как эффективность деятельности компании во многом зависит от правильной финансовой стратегии, от глубины и профессионализма проводимого анализа различных аспектов финансовой деятельности, грамотного управления активами предприятия и финансовыми рисками.

Несмотря на то, что вузы выпускают большое количество специалистов в этой области, многим компаниям и на многих предприятиях требуются квалифицированные финансовые менеджеры, которые умело принимают решения по управлению финансовыми ресурсами предприятия, ориентированные на получение и постоянное увеличение прибыли фирмы.

Сейчас для многих из нас становится актуальным укрепление своего профессионального статуса. Кто-то меняет свою профессиональную траекторию, выбирая новое место работы, для кого-то актуально достижение соответствия базового образования занимаемой должности. Уже сегодня вы можете сделать правильный выбор и изменить судьбу.

Система бизнес-образования Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В.Плеханова предлагает краткосрочную программу(от 4 месяцев) обучения в формате профессиональной переподготовки — «Финансовый менеджмент».

Обучение проходит с использованием дистанционных образовательных технологий. Подача документов, зачисление, прохождение обучения осуществляется полностью в режиме онлайн. Вам не придётся покидать своего рабочего места. Специалисты факультета дополнительного профессионального образования Саратовского социально-экономического института обеспечат оперативно и качественно оформление ваших документов и предоставление доступа к материала Программы. Эксперты Института будут вас сопровождать рекомендациями и при необходимости консультациями на протяжении всего процесса обучения.

И очень важно! Когда вы будете выбирать место обучения, ориентируйтесь на репутацию учебного заведения. Саратовский социально-экономического института РЭУ им. Г.В.Плеханова имеет богатый опыт по организации и проведению обучения системы дополнительного профессионального образования. Получить диплом одного из ведущих вузов России, это гарантия признания качества вашего образования.

Позвоните или напишите нам прямо сейчас! И завтра Вы будете слушателем программы Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В.Плеханова.

Наши телефоны: 8 (452) 211-803, 332-573, 8-800-200-27-53.

Наш адрес: г. Саратов, ул. Радищева, 89, корпус 3, кабинет 333.

Наш e-mail: biznes.fdpo@yandex.ru